Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Composition n° 2146, 1983
Fusain et crayon.
Signé et daté en bas à gauche.
31 x 42 cm
Provenance :
Galerie Claude Bernard, Paris. Acquis en 1984.
Nous remercions Madame Monique Prudhomme Estève pour les informations qu'elle nous a transmises.