Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Composition, 1952
Pastel.
Signé et daté en bas à droite.
36.5 x 27 cm
Provenance :
Collection de Mme X., Neuilly-sur-Seine.
Un certificat de Monsieur Jacques Elbaz sera remis à l'acquéreur.