Charles LAPICQUE (1898-1988)
Les parieures, 1950
Lithographie... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Les parieures, 1950
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 68 /99 en bas à gauche, annotée au dos n°30
50 x 32,5 cm