Charles LAPICQUE (1898-1988)
Clown equestre 1973
Affiche... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Clown equestre 1973
Affiche exposition Lapicque à la galerie Renée Laporte du 15 juin au 15 juillet 1973, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 6/90. Annotée au dos CAT 490.
57,5 x 42,5 cm