Charles LAPICQUE (1898-1988)
Sans titre
Sérigraphie... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Sans titre
Sérigraphie sur vélin signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche II/XXII, annotée au dos CAT 64
64 x 46 cm