Charles LAPICQUE (1898-1988)
Sans titre
Sérigraphie... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Sans titre
Sérigraphie sur vélin signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 8/59, annotée au dos CAT 111
64,5 x 47,5 cm