Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le blanc bec, 1967
Lithographie... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le blanc bec, 1967
Lithographie signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 98/99, titrée et annotée au dos 50 ex
37,5 x 28 cm