Charles LAPICQUE (1898-1988)
Barre en main ,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Barre en main , 1952
Lithographie signée en bas à droite, EA, dédicacée " pour Madame Marcelle en amical hommage"
Annoté au dos 30 ex CAT 62
51 x 65 cm