Charles LAPICQUE (1898-1988)
Destroyer en manoeuvre, 1951
Lithographie signée en bas à droite, EA, dédicacée " pour Madame Marcelle avec mes hommages amicaux"
Annoté au dos 120 ex CAT 41
36 x 56 cm