Charles LAPICQUE (1898-1988)
Funérailles étrusques,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Funérailles étrusques, 1959
Sérigraphie signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 3/75, annotée au dos CAT 117
65 x 47,5 cm