Charles LAPICQUE (1898-1988)
Entrelacs
Fusain... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Entrelacs
Fusain et gouache (non signée)
44,5 x 57 cm
Note: n°255 de la rétrospective Charles Lapicque (1898-1988), 21 septembre au 26 novembre 2001 à la Galerie Art Service, 115 rue Saint Martin à Paris