Charles LAPICQUE (1898-1988)
Personnage, 1973
Lavis d'encre, signé et daté 73 en haut à droite
32 x 22,5 cm (à vue)
Note: n°264 de la rétrospective Charles Lapicque (1898-1988), 21 septembre au 26 novembre 2001 à la Galerie Art Service, 115 rue Saint Martin à Paris