Estampe oban tate-e de EISHI: "UKIYO GENJI HAKKEI"... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Estampe oban tate-e de EISHI: "UKIYO GENJI HAKKEI" deux femmes dans un intérieur et éventail avec la lune à AKASHI, signé EISHI ga, éditeur NISHIMURAYA YOHACHI, JAPON 20ème siècle (taches).