Lot n° 544

Résultat :
Estimation :

AUBUSSON, époque Louis XIV Tapisserie verdure, à décor d'un paysage à la Turque animée d'oiseaux. Bordure fleurie. Restaurations, accidents, bordure haute probablement repliés 321 x 252 cm