AUBUSSON, époque Louis XIV
Tapisserie verdure,... Lot 544
Résultat :
Estimation :
AUBUSSON, époque Louis XIV
Tapisserie verdure, à décor d'un paysage à la Turque animée d'oiseaux. Bordure fleurie.
Restaurations, accidents, bordure haute probablement repliés
321 x 252 cm