Lot n° 33

Edouard Georges MAC AVOY

Estimation :

Richard DE GRAB- Portrait de Edouard Georges MAC-AVOY- Tirage argentique d’époque Signé en bas à droite - Provenance : Succession Richard de Grab 49,5 x 40 cm