Lot n° 534

Estimation :

Lot de bijoux Comprenant : une bague feuillage en or jaune 750 millièmes (poinçon 750), une boucle d'oreille en or jaune 750 millièmes (poinçon tête d'aigle), une bague sertie d'une perle en or jaune et blanc (pas de poinçon), une paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes (poinçon tête d'aigle), une chaîne en or jaune 750 millièmes (poinçon 750). Poids : 15,7 g