Paire de boutons de manchette
En or jaune 750 millièmes, sertis de quatre petits saphirs en carré sur une plaquette d'or brossé.
Poinçon : aucun
H : 1,3 cm dimension de la plaquette l : 1,3 cm dimension de la plaquette Poids : 14 g