Lot n° 52

JAPON - XIXE SIÈCLE

Estimation :

* Netsuke en bois et ivoire, souris grimpée sur une citrouille,une patte levée, les yeux incrustés de corne brune. Signé Ikkan suivi de kao. L. 3,2 cm