TRAVAIL FRANCAIS
Chevet à corps quadrangulaire... Lot 379
Résultat :
TRAVAIL FRANCAIS
Chevet à corps quadrangulaire en placage de bois vernissé et ronce à décor de cercles ouvrant par un tiroir en ceinture et une porte pleine en façade. Piètement plein en retrait.
Haut. 60,5 cm – Long. 40 cm – Prof. 40 cm
Expert Cabinet Marcilhac - info@marcilhacexpert.com
Ce lot est présenté en partenariat avec la Maison de Vente FW Auction à Namur (Belgique)