Service à thé/café en argent Ier titre, de forme... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Service à thé/café en argent Ier titre, de forme légèrement ovoïde à pans. Repose sur un piédouche uni. Prises et anses en bois noirci.
Il se compose d'une théière, d'une cafetière, d'un pot à lait et d'un sucrier.
Orfèvre A. LEROY.
Poids brut : 2 400 g