Lot n° 75

Estimation :

Chaise en placage de galuchat, métal argenté, tapissée de soie, monogrammée deux fois LP ou PL au revers d'une équerre Hauteur : 89,5 cm Provenance : Mercier & Cie, Lille 1998, lot 418 bis.