Lot n° 67

Portrait d'enfant au bicorne Huile sur toile, monogrammée H.H. et datée 78. 30,5 x 22,5 cm Provenance : Ancienne vente de Jean-Claude Brialy, Fraysse & Associés 28 février 2013.