Paire de LAMPES à PETROLE de style néoclassique.... Lot 424
Résultat :
Estimation :
Paire de LAMPES à PETROLE de style néoclassique. Elles présentent des motifs de lambrequins et des guirlandes de lauriers enrubannés
Epoque XIXème siècle
Bronze ciselé et doré sur application de laiton
H. 49 cm