Lot n° 424

Résultat :
Estimation :

Paire de LAMPES à PETROLE de style néoclassique. Elles présentent des motifs de lambrequins et des guirlandes de lauriers enrubannés Epoque XIXème siècle Bronze ciselé et doré sur application de laiton H. 49 cm