BOÎTE couverte rectangulaire
Le couvercle ouvrant... Lot 379
Résultat :
Estimation :
BOÎTE couverte rectangulaire
Le couvercle ouvrant par charnières serti d'un médaillon ovale figurant trois nymphes
Argent uni et nacre
Angleterre, 1907, orfèvre WK
H. 4 cm. L. 8,5 cm. P. 6,5 cm
Poids brut 180 g
Manque à la nacre