Paire de SALERONS à décor de style Rocaille de... Lot 374
Résultat :
Estimation :
Paire de SALERONS à décor de style Rocaille de rinceaux et coquilles
Argent ciselé
Poinçon Minerve 1er titre
H. 5,5 cm. D. 5,5 cm
Poids total net 101 g
Manques les verrines