SURTOUT de TABLE ovale à motifs de godrons et... Lot 373
Résultat :
Estimation :
SURTOUT de TABLE ovale à motifs de godrons et palmettes
Vermeil ciselé, bois
Poinçon Minerve 1er titre
Numéroté 58780
H. 4 cm, L. 31 cm, P. 22 cm
Poids brut 1119 g
Quelques vis manquantes