FLACON en forme de coeur à décor de rinceaux feuillagés... Lot 370
Résultat :
Estimation :
FLACON en forme de coeur à décor de rinceaux feuillagés
Le couvercle prenant la forme d'une main
Argent ciselé
Travail anglais
H. 9 cm
Poids net 60,9 g