NECESSAIRE de TOILETTE comprenant quatre brosses.... Lot 359
Résultat :
Estimation :
NECESSAIRE de TOILETTE comprenant quatre brosses. Elles présentent le monogramme FG dans son entourage de faisceaux enrubannés
Argent fourré
Poinçon Minerve 1er titre