Lot n° 355

Résultat :
Estimation :

GOBELET côtelé à motifs sur de feuillages sur le registre médian, de trèfles à trois feuilles sur le registre supérieur Argent et vermeil ciselé (925) Poinçon de l'orfèvre H. 8,5 cm. Poids net 183 g