MICHELSEN orfèvre à Copenhague - Maison fondée... Lot n° 355
Résultat :
Estimation :
GOBELET côtelé à motifs sur de feuillages sur le registre médian, de trèfles à trois feuilles sur le registre supérieur
Argent et vermeil ciselé (925)
Poinçon de l'orfèvre
H. 8,5 cm. Poids net 183 g