CUILLER à SAUPOUDRER, la spatule à double filet... Lot 353
Résultat :
Estimation :
CUILLER à SAUPOUDRER, la spatule à double filet et portant un monogramme LG, le cuilleron repercé de rinceaux
Poinçon de l'Association des Orfévres (1793-1794), poinçon 1er coq (1798-1809), poinçon d'orfèvre ACC surmonté d'une couronne fermée
L. 20 cm
Poids 58 g