COUPE sur PIEDOUCHE de style Art Nouveau
La bordure à décor en relief de fleurs
Travail vers 1900
Argent massif ciselé, poinçon Minerve 1er titre
Porte l'inscription "Christofle Orfèvre - Argent massif" et la référence "3393"
H. 4,5 cm. L. 23,5 cm
Poids 835 g
Petites rayures