VALENTINO - Importante soupière quadripode en... Lot 37
Résultat :
Estimation :
VALENTINO - Importante soupière quadripode en porcelaine à forte panse boursoufflée et décor polychrome fleuri en partie supérieure. Signée au revers. Haut. 32 cm. Long. 21,5 cm. Larg. 32 cm.