Lot n° 127

PAUL EMILE BERTHON (1946-1909)

Résultat :
Estimation :

Sa très graçieuse majesté la reine Wilhemine. Lithographie couleur sur Vélin glacé. Signée et datée dans la planche. Lithografie in kleur op geglazuurd vellum, gesigneerd en gedateerd in de plaat. 52 x 47,5 cm à vue Encadrée