Lot n° 24

École hollandaise du XVIIème siècle

Résultat :
Estimation :

Ecole hollandaise du XVIIème siècle Entourage de Jacob Isaac Van Ruisdaël Paysage à la cascade Huile sur toile Porte monogramme en bas à droite "R" 61 x 58 cm (cadre de style hollandais) Provenance : Vente du 26 novembre 1989, étude J. MERCIER, J. VELLIET, D. THULLIER à Lille