Lot n° 14

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/°°), le cadran émaillé blanc à index signé UNIVERSAL, le bracelet à maillons circulaires, le mouvement mécanique (arrêté). Diam. : 16 mm - Poids brut : 32,2 g

A lire aussi