Bracelet à maille gourmette en or jaune 18K (750°/°°) retenant en pampille trois souverains Edouard VII, 1909, 1910, Georges V 1912, une pièce de vingt francs or coq de Chaplain, 1906, une médaille religieuse monogrammée HH et datée 1932.
Long. : 18 cm - Poids : 43,5 g