Lot de deux bagues : l'une en or jaune 18K (750°/°°) sertie d'une améthyste, l'autre en or jaune 14K (585°/°°) serti de pierres de blanches, rouge et verte.
TDD : 53 et 56 - Poids brut : 5,8 g