Deux bagues, l'une en or jaune 18K (750°/°°) serti d'une perle de culture (l'anneau cassé), l'autre en or blanc 18K (750°/°°) de forme mandorle ajourée et sertie de diamants taillés en rose.
Tour de doigt : 59 et 56 - Poids brut : 4,2 g