Lot n° 35

Estimation :

Chaine à maille gourmette en or jaune 18K (750°/°°) (Long. : 52 cm - Poids : 5,9 g) et pendentif circulaire serti de sept perles de culture formant une fleur. (Haut : 1,8 cm - Poids brut : 1,3 g)

A lire aussi