Panier en porcelaine et émaux de la famille rose... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Panier en porcelaine et émaux de la famille rose à décor floral en léger relief sur un fond hachuré en alternance. Chine, pour l'exportation, période Qing, XVIIIe siècle.
Hauteur: 8,5 cm. (Usures et restaurations).