Tasse couverte en porcelaine émaillée blanc bleu... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Tasse couverte en porcelaine émaillée blanc bleu à décor d'objets mobiliers, rouleaux et fleurs. Chine, début XIXe siècle.
Hauteur: 9 cm. (Défaut de cuisson).