BRUXELLES, XVIIIe siècle
Terrine couverte en... Lot 99
Résultat :
Estimation :
BRUXELLES, XVIIIe siècle
Terrine couverte en forme de chou en faience à décor polychrome au naturel.
Manufacture de Mombaerts.
Restauration au couvercle.
H. 22,5 cm