Lot n° 18

Estimation :

MANUFACTURE CREIL ET MONTEREAU Service du Modèle Amiral comprenant : - 29 assiettes plates -13 assiettes creuses - 19 assiettes à dessert - 1 saladier - 2 saucières - 2 raviers - 1 présentoir - 2 plats ronds - 1 plat creux (égrenures, éclats, taches)