Lot n° 23

CYRIL BONIN

Résultat :
Estimation :

Cyrille Bonin (1969) Comme Par Hasard Tirage numéroté sur 15 exemplaires sur papier William Turner 100 % cotton white en 310 g signé à la main par l'artiste. Dimensions : 50 x 40 cm En parfait état