Lot n° 31

André MASSON

Résultat :
Estimation :

André MASSON Statue Colleoni, le matin, Venise Lithographie originale Signée du monogramme de l'artiste Sur papier chine appliqué sur vélin, 52.5 x 37,5 cm Provenance : Succession Passeron Excellent état