Petit coffret comprenant trois petits livres d'estampes, reprenant des scènes de la période Heian.
Dim. boite : 10,5 x 14 cm
Dim. carnet : 9 x 12 cm
(Petites désolidarisations, quelques pliures et reliures accidentées)
PROVENANCE Collection Moreau-Gobard.