Deux nus assis
Planche pour l'album FEMMES 1930
Eau-forte et aquatinte en couleur (59 x 40 cm). Epreuve sur papier japon (69,5 x 50 cm) signée et numérotée sur 100 au crayon.
Catalogue BUISSON II 30-126 (Quelques plis de manipulation)