Clip de corsage en or gris 18K (750‰) et platine... Lot 190
Résultat :
Estimation :
Clip de corsage en or gris 18K (750‰) et platine figurant une grappe sertie de diamants taillés en brillant, en navette, piriforme ou en baguette.
Signature de BOUCHERON sur l'épingle
Poids total de diamants: environ 19 ct
Hauteur: environ 5 cm - Poids brut: 19,67 g
Dans un écrin.