Deux épingles à cravate en or jaune 18K (750‰)... Lot 123
Résultat :
Estimation :
Deux épingles à cravate en or jaune 18K (750‰) et alliage d'or 14K (585‰) ornées d'un émail de Limoges (signé au dos) ou d'un trèfle serti de pierres fines et d'un diamant taillé à l'ancienne.
Hauteur: environ 7 cm - Poids brut: 5,4 g