Lot de deux épingles à cravate en or jaune 18K... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Lot de deux épingles à cravate en or jaune 18K (750‰), ornée d'un motif piriforme serti d'un grenat ou d'un anneau formé d'un dragon serti de deux perles de culture (accident, manque).
Poids brut: 5,04 g